Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Акция "3П: Понимаем. Принимаем. Помогаем": Всемирный день Психического здоровья
5:56 AM
Акция "3П: Понимаем. Принимаем. Помогаем": Всемирный день Психического здоровья

Специалисты МКОУ Центр «Спутник» принимают активное участие в акции «Три П»: мы Понимаем, как сложно в современной образовательной среде сохранить не только профессиональные навыки, но и психологическое здоровье; мы Принимаем ситуацию эмоционального выгорания педагога как неизбежный процесс; мы Помогаем коллегам минимизировать последствия этого негативного процесса посредством профилактических мероприятий.

10 октября 2019 года, во всемирный День психического здоровья, состоялась очередная встреча социальных педагогов, психологов школ и детских садов города Ачинска в МКОУ Центр «Спутник», объединившихся «в поисках внутренней гармонии». Помочь им в этом непростом деле взялась Петрова Галина Ивановна, психолог-консультант. Она убедительно доказала участникам встречи, что «все болезни от нервов», так как специализируется по теме «Психосоматика».

Упражнения выполнялись в непринужденной обстановке, результаты приятно удивили многих участников. Благодарим Галину Ивановну за сотрудничество со специалистами центра, интересную и полезную информацию, результативные упражнения.

Благодарим коллег, наших друзей – социальных педагогов, психологов, которые являются постоянными участниками мероприятий МКОУ Центр «Спутник» и желаем им здоровья и успехов в профессиональной деятельности!

 

Просмотров: 282 | Добавил: sputnik-ach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar