Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Городское родительское собрание
8:57 AM
Городское родительское собрание

24 октября 2019 г. в МКОУ Центр «» Спутник» состоялось городское родительское собрание «Актуальность оказания психолого-педагогических, методических, консультационных услуг родителям, имеющим детей».

В собрании приняли участия специалисты городских детских садов №№ 8; 16; 27; 31; 35; 36; 37; 41; 47; МБУ ДО «ЦТиР Планета талантов»; Ачинского филиала Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения, МКОУ Центр «Спутник». Мастер-классы, консультационные и интерактивные площадки посетило 55 родителей с детьми.

Гостей приветствовали директор МКОУ Центр «Спутник» Е.В. Стрельцова и заместитель руководителя Управления образования города Ачинска Г.М. Нефедова.

           Каждый из родителей по желанию мог выбрать одну из трех информационно-консультационных площадок, обратиться с интересующими его вопросами к специалистам, приобрести практические навыки взаимодействия с ребенком на творческих площадках и мастер-классах.

Достойным завершающим аккордом стало объединение всех участников городского родительского собрания на интерактивной площадке «Игроритмика», где дети и взрослые, повторяя под веселую музыку движения педагога дополнительного образования Дёровой И.Н., получили много положительных эмоций!

Никого не оставили равнодушными фотозоны, организованными специалистами МКОУ Центр «Спутник».  Гости с удовольствием фотографировались на фоне деревенского пейзажа и за столом с самоваром и бубликами!

Благодарим специалистов, педагогов – участников городского родительского собрания за качественную презентацию своих услуг! Очень надеемся, что полученные знания родители будут успешно использовать в процессе развития и воспитания своих детей.

Скачать фото можно по ссылке

 

 

 

Просмотров: 282 | Добавил: sputnik-ach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar